Умилительные собачьи портреты от Алисии Змысловской
Наши домашние питомцы – это бесконечный источник радости и позитивных эмоций! Не удивительно, что смешные фотографии кошек и собак заполонили просторы Интернета, а их количество с каждым днем становится все больше и больше. Алисия Змысловска (Alicja Zmyslowska) молодой, но очень талантливый фотограф из Польши. Ее фото собак просто пронизаны любовью и особой душевностью.
Алисии всего 19 лет, но уже сейчас она делает прекрасные высокопрофессиональные фотографии. С появлением в доме девушки четвероногого питомца, собаки для Алиссии стали идеальным объектом для творчества. Все сделанные молодым талантливым фотографом собачьи портреты пронизаны вниманием и большой любовью к этим замечательным домашним животным.
А вот любителям кошек обязательно понравятся фото котенка по имени Дейзи, который сейчас уже стал красивой взрослой кошкой)
Такие милахи!… Как располагает всё-таки к дружбе и привязанности симпатяга-псина…
фотографии получились очень красивые)